Learn English with English, baby!

Join for FREE!

Social_nav_masthead_logged_in

English Forums

Use our English forums to learn English. The message boards are great for English questions and English answers. The more you contribute, the more all members can practice English!

:  

Music Mix!

French band - KYO<333

actw007

actw007

Taiwan

i fall in love with KYO recently!!

now i'm listening their song "le chemin"

i love this song the most!!

but i live in taiwan…

here are not much information about KYO:(

11:09 AM May 21 2010 |

The iTEP® test

  • Schedule an iTEP® test and take the official English Practice Test.

    Take Now >

Tolikvaw

Cambodia

На сегодняшний день практически каждый человек имеет смартфон или планшет с доступом к интернету. Однако, большинство расходуют по несколько часов в день на серфинг по многочисленным сайтам с анекдотами и прочей ерундой. А зря. Ведь, имея интернет и время, есть отличные возможности эти же несколько часов уделить на заработок в интернете без вложений. Неопытному в интернет бизнесе человеку, для нормального старта, важно с самого начала принять информацию о том, как и с чего начинать, и чтобы изложено было без воды, доходчиво и понятно.
Хотелось бы отметить ресурс job-v-seti.ru, где в хорошо структурированном виде, предоставлена вся необходимая информация о многих видах онлайн-заработка для новичков. Самое потрясное, что заработок в интернете дает возможность зарабатывать деньги и сразу же обучаться, поначалу вроде бы скромный дополнительный заработок, превращая во вполне достойную основную работу дома, с абсолютно свободным графиком. Короче, кроме собственного солидного заработка, человек приобретает еще и профессию.
Здесь заработать без вложений подано компактное, но весьма информативное описание большого количества нужных ссылок. И к каждой присутствуют инструкции для начала вашей работы. Среди большого количества предложенных вариантов, любой человек сможет найти для себя один или несколько наиболее подходящих. Начав с простейших (например, серфинг или чтение писем), заканчивая потенциально вполне серьезными и прибыльными сферами деятельности: написание текстов или заработок с использованием партнерских программ.

11:30 AM Mar 10 2018 |

NikolaOn

Germany

Продажа чистокровных щенков немецкой овчарки
Собаки породы немецкая овчарка – благородные и очень сообразительные животные. Они отличаются спокойным, дружелюбным характером и покладистым нравом. Но если возникает опасная ситуация, смело и решительно бросаются на защиту своего хозяина.
Немецкие овчарки служат на границе, быстро и безошибочно находят контрабандные грузы, помогают разыскивать преступников и пропавших без вести. Их чаще всего заводят собаководы. Эти животные легко поддаются дрессировке, быстро обучаясь любым командам. Спрос на них довольно высок.
Где купить щенка немецкой овчарки?
Если вы мечтаете обзавестись настоящим другом, помощником и защитником, советуем купить щенка немецкой овчарки в монопородном племенном питомнике «Серебряная луна». Туда обращаются обычные любители и профессиональные собаководы.
овчарка для вязки
В нем выращиваются все виды немецкой овчарки:
- длинношерстная;
- стандартная;
- черная.
В питомнике продаются щенки с прекрасными физическими данными и способностями. Их родители неоднократно награждались почетными титулами и принимали участие в престижных соревнованиях и выставках. Потомство получило от них наилучшие характеристики.
Сотрудники центра «Серебряная луна» обеспечивают своим питомцам надлежащий уход, заботу и внимание. Всем подряд, они не продают щенков. Каждый покупатель обязан пройти собеседование. Лишь после того, как сотрудники становятся уверенными, что отдают животное в надежные и заботливые руки, они разрешают купить немецкую овчарку в питомнике.
Теперь в питомник s-luna.me обращаются не только наши соотечественники, но также жители ближнего и дальнего зарубежья.
происхождение немецкой овчарки
немецкая овчарка происхождение породы
немецкая овчарка щенок купить
немецкая овчарка цена
сколько стоит немецкая овчарка

12:22 PM Mar 15 2018 |